Изначально патиной назывался природный налёт на поверхности различных конструкций. В современной мебельной промышленности искусственное патинирование рамочных профилей и не только, позволяет придать элементам более привлекательный и солидный внешний вид. Сегодня видов патины довольно много, их применение особенно ценятся любителями изысканного декора.

Как мы уже сказали выше, патинирование получило широкое распространение в сфере производства мебели. В последние несколько лет в дизайн жилья вернулась мода на винтажные вещи и состаренность. Технология патинирования отлично справляется со своей задачей не только на рамочных профилях, но и на стульях, столах, шкафах и многих других предметах декора и мебели.

Отдельно отметим, что патинированные изделия доступны не только обладателям мебели из натурального дерева, но и тем потребителям, которые предпочитают приобретать мебель из более дешёвых материалов на основе древесины. Патинирование – это возможность превратить привычные элементы, мебель, предметы декора во что-то особенное, стильное и красивое.

Купить в Пензе Патинированные рамочные профили по доступным ценам вы всегда можете в нашем магазине.