Создание интерьера квартиры или офиса не обходится без грамотного подбора межкомнатных дверей, которые должны отличаться не только высокой функциональностью, но и должны отлично дополнять общую стилистику. В нашей компании работают настоящие мастера, которые помогут определиться с выбором и помогут создать оригинальный интерьер помещений любого типа.

Что такое добор для межкомнатной двери?

С помощью практичных и надежных доборных элементов дверные конструкции приобретают завершенный эстетичный вид, соответствующий современным тенденциям в области дизайна. Эти детали выполняют функции:

— функциональную, обеспечивающую удобство использования дверных конструкций,

— стилевую, помогая воплощать оригинальные решения,

— конструктивную, создающую условия для функционирования межкомнатной двери.

Специалисты помогут грамотно подойти к выбору специальных планок требуемых размеров, цвета и фактуры, с помощью которых можно обустроить дверные проемы в соответствии с техническими и эстетическими требованиями, правилами безопасности и предпочтениями заказчиков.

Добор для межкомнатной двери: оптимальные размеры и фактура

При выборе специальных элементов большую роль играют ширина дверной коробки и параметры стены. С помощью этих конструкций можно укрепить дверную установку и обеспечить маскировку имеющихся на откосах дефектов. Планки монтируют в старые конструкции или новые, крепят с одной стороны или по обе стороны проема.