Выбор мебельного профиля должен осуществляться с учетом специфики конструкции и особенностей применения. В настоящее время на рынке можно найти большое количество изделий, отличающихся высоким качеством и доступными ценами, с помощью которых можно создать уникальную мебель для дома, детской комнаты или офиса.

Выбираем мебельный профиль для фасада: советы специалистов

Высокая прочность, удобство установки и привлекательный внешний вид сделали востребованными основные части торговой и выставочной мебели. Опытные специалисты изготовят современные прочные декоративные профили с учетом нормативных требований. В нашей компании вы можете заказать:

— стандартизированные типы профилей, представленные в различных цветовых вариантах,

— П. -, Г-, Н-, Т- образные конструкции для изготовления мебели различного типа и предназначения,

— торцевые кромочные разнообразные изделия различных модификаций. Производство этой продукции связано с характером спроса на рынке. Мы предлагаем незаменимые компоненты изготовления столешниц и производства шкафов-купе, гардеробных и стеллажных систем, детали под индивидуальный заказ.

Мебельный профиль: безупречные технологические показатели

С помощью нашей продукции вы можете обустраивать перегородки для офисов, конструировать корпусную мебель, создавать надежные мебельные опоры. Все образцы протестированы на новейшем оборудовании, соответствуют ГОСТам. Изделия представлены в актуальной цветовой палитре, позволяющей воплотить самые сложные дизайнерские решения.