Любой ремонт подразумевает соблюдение мельчайших деталей, для создания гармоничного интерьера. Так, межкомнатные двери не могут выглядеть законченно без грамотно подобранных наличников. Большинство производителей в наше время предлагают приобрести двери с уже входящими в комплект наличниками для удобства покупателя. Однако такой подход свойственен не каждой профильной компании. В этой статье мы более подробно остановимся на наличниках, их особенностях и предназначении.

Место стыка между дверной коробкой и стеной является весьма проблемным местом. После монтажа двери остаётся некрасивая трещина и виднеются использованные вспомогательные материалы. Как раз для того, чтобы скрыть эти неприятные последствия, и придуманы наличники на межкомнатные двери.

Ещё не так давно для обрамления дверного проёма использовали исключительно деревянные наличники. Возможности современного производства позволяют предложить потребителю множество видов данного товара: МДФ, пластик, ПВХ и многие другие материалы.

Купить в Пензе наличники на межкомнатные двери вы можете у нас! Широкий ассортимент, приятные цены и профессиональное обслуживание!