Делая ремонт в квартире или доме, необходимо добиться эргономичности пространства и соответствия интерьера общей концепции. Не последнее место во всём этом имеют межкомнатные двери, помимо разделения жилого пространства они выполняют шумоизоляционную и эстетическую функцию.

В современных квартирах существует определённая особенность, из-за чего дверной проём после установки самой двери нуждается в дополнительном обрамлении. Для того чтобы грамотно скрыть незадействованные части стены используют доборы.

На рынке строительных материалов данные декоративные элементы присутствуют в широком ассортименте. Доборы для межкомнатных дверей должны сочетаться, а лучше полностью соответствовать текстуре, цвету и материалу двери.

Как же их правильно устанавливать? Советуем вам обратиться к специалистам, так как весь процесс требует определённого опыта и знаний. Перед покупкой следует произвести замеры, в которых новичку будет довольно просто ошибиться.

Доверьте установку доборов на межкомнатные двери профессионалам!

В компании «Модуль» вы можете приобрести качественную мебель, предметы декора. Свяжитесь с нами по телефону или ознакомьтесь с ассортиментов в электронном каталоге на нашем сайте.