По состоянию дверных проемов можно судить о характере проведенного ремонта и статусу жильцов, поскольку оценивать помещение, чаще всего, приходится с момента входа в комнату. Отделка наличниками межкомнатных дверей требует грамотного выбора материалов. Дверные полотна должны быть подобраны по фактуре, габаритам, оттенку. Высокое качество конструкций – гарантия прочности и надежности. Сотрудничество с компанией, занимающейся лицензированной деятельностью в этой области, поможет добиться желаемого результата.

Наличники для межкомнатных дверей: богатый ассортимент – скромные цены

Наши специалисты помогут выбрать изделия, подходящие по форме и модификации. Резные и фигурные модели позволяют разнообразить дизайн интерьера, каплевидные и полукруглые придают строгость форм. Мы предлагаем:

— завершающую отделку, результатом которой станет безупречный вид межкомнатных дверей,

— приемлемую стоимость любой модели, представленной в каталоге и выбранной под заказ,

— оперативность и качество проведенных работ.

— наличники из натуральных материалов (дерева, алюминия), популярных МДФ и ПВХ.

Менеджеры помогут выбрать изделие с требуемым покрытием, соответствующее общему стилевому направлению и вашим предпочтениям, оперативно произведут монтажные работы.

Отделка проемов: используем высококачественные материалы

Для того, чтобы крепление производилось в соответствии с техническими предписаниями, необходимо использовать проверенные метизы. Специалисты рекомендуют производить крепление на гвозди с плоской неширокой шляпкой.