Если театр начинается с вешалки, то квартира начинается с межкомнатных дверей, которые явно свидетельствуют о вкусах и предпочтениях хозяина и уровне его материального благосостояния. Но и сама по себе дверь может потерять свою привлекательность и функциональные свойства при безграмотном монтаже наличников — обналичке межкомнатных дверей, главных составляющих дверных проемов, обеспечивающих «прикрытие» образовавшегося промежутка между  стеной и дверной коробкой. Обналичка межкомнатных дверей — дело не простое и требует специализированного подхода.

От того, насколько качественные материалы легли в основу наличников, зависит срок службы вашей двери, а значит, и ваш уют и спокойствие. Кроме того, цветовая гамма и стилевое решение наличников способны придать вашей двери новый вид и, в целом, преобразить квартиру.

Мебельное предприятие «Модуль», расположенное по улице Литвинова, д.10, является одной из ведущих фирм-поставщиков изделий строительного профиля на пензенском рынке, занимающейся обналичкой межкомнатных дверей. На сегодняшний день компания пользуется заслуженной репутацией благодаря неизменному качеству и широкому спектру продукции (в ее числе десятки оттенков наличников для межкомнатных дверей), высокому качеству сервиса, предельно коротким срокам доставки, идеальному соотношению цены и качества обналички межкомнатных дверей, индивидуальному подходу в отношении клиентов.

Обналичка межкомнатных дверей от компании «Модуль» —  это уют, комфорт и безопасность ваших комнат!