Каждый из нас заботится о том, чтобы в доме или квартире всё было идеально: интерьер, хорошая и функциональная мебель и т.д. Ориентиры у всех разные, однако, без межкомнатных дверей жилое пространство было бы весьма сложно себе представить. Именно поэтому к их монтажу и оформлению относиться нужно с должным вниманием. Чтобы завершить оформление дверного проёма, используются дверные доборы. Они также называются доборными планками. О них и пойдёт речь в этой статье.

Доборы представляют собой особые планки, которые представлены в различных вариациях (горизонтальные и вертикальные) цветах, и фактурах. Их монтаж предназначен для того, чтобы скрыть участок стены между наличником и дверным коробом. Доборные планки незаменимы для цели скрытия дефектов стены или монтажа межкомнатной двери. Также они нужны для заполнения недостающего пространства ширины дверной коробки.

Все виды дверных доборов вы можете в Пензе приобрести у нас! Наши продавцы-консультанты расскажут вам об особенностях каждого из них, помогут идеально по цвету и фактуре подобрать планку для вашей двери.