Дверная коробка – это часть двери рамочной формы, которая остается неподвижной и служит основой для крепления дверного полотна. Выбор материала дверных коробок выбирается чаще всего зависит от качества двери (сталь, натуральная древесина, металлопластиковые или алюминиевые профили, ДСП и т.д. Наша компания занимается производством и монтажом дверных коробок самых различных форм и модификаций, а также наличников и доборных элементов коробки.

Современный дизайн предусматривает отступление от классических требований цветового соответствия дверной коробки и наличников: вы можете заказать комплект в соответствии с индивидуальными требованиями к качеству дверных коробок и их функциональному предназначению. Кроме того, дизайнеры рекомендуют устанавливать двери на полтона светлее наличников: так подчеркивается индивидуальности стиля и эстетическая целостность внутреннего помещения в целом.

Заказывая дверные коробки в нашей фирме, вы можете приобрести конструкцию в собранном виде или же в виде отдельных конструктивных элементов или по комплектации с наличниками, при этом наши специалисты произведут сборку быстро, качественно и по цене, устраивающей даже самых экономных заказчиков.