Фасады, выполненные из плиты МДФ представляет собой очень прочный и экологически безопасный материал, состоящий из спрессованных древесных волокон, что позволяет придать мебельным фасадам необходимый запас прочности и долговечности. Выбирая между мебельными фасадами из натуральной древесины или фасадами МДФ, следует помнить, что по качеству фасады МДФ ничуть не уступают аналогам, а ценовая привлекательность таких фасадов наиболее ощутима.

МДФ фасады  различных модификаций пользуются большой популярностью у компаний, занимающихся производством кухонной мебели. Компания «Модуль» предлагает своим заказчикам большое разнообразие фасадов МДФ различных моделей, конфигураций, дизайна и цветовых решений — все зависит от функционального предназначения МДФ фасада: будут ли они конструктивными элементами прихожей, детской спальни или кухни, корпусная мебель (стенки и шкафы-купе), «витринные» конструкции специальных моделей мебели и проч.

Степень доверия клиентов, приобретающих мебель, выполненную с применением МДФ  фасадов, зависит от качества конструктивных материалов, поэтому компания «Модуль» постоянно совершенствует методы работы с заказчиками, из года в год подтверждая  высокий статус престижной и надежной компании.